Администрация
Bella Cullen(425238504),

Объявления
Просьба всем ознакомится с объявлением кликнув по ссылке ВАЖНО!!!


Дата и время
Раннее утро День
15 августа

Полезные ссылки

ВАЖНО!!!

Сюжет

Роли

Правила

Реклама

Гостям
Дорогие гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и просоединяйтесь к нам, у нас очень дружелюбная администрация и участики!


Введение
Жизнь не стоит на месте...Белла и Эдвард учатся в Дармудте, Несси пошла в школу...У Розали и Эммета медовый месяц, Карлайл и Эсми решили отправится в отпуск. В Ла-пуш все спокойно...Все счастливы, но все ли хорошо, так как кажется?..Неужели все так и останется?...И магнит для неприятностей больше не действует???...

Crimson sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crimson sunset » Принятые анкеты » Анкета Розали


Анкета Розали

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж:
1. Имя и фамилия
(если есть прозвище, сокращение имен и т д ): Розали Лиллиан Хейл (для друзей просто: Роуз, Рози) для Джейкоба отдельное определение: сумасшедшая блондинка.
2. Возраст
(если вы вампир, то указываем два возраста:во сколько переродились и сколько лет прошло после перерождения): Родилась 14 февраля 1915 года. Ей 94 года.(если учесть, что на дворе 2009 год) Была обращена в 18 лет.
4. Раса
(человек;вампир;оборотень): вампир
5. Ваш клан
(указываем клан или стаю, если есть конечно): Олимпийский клан
6. Внешность
(по подробней пожайлуста, не менее 5 полных строк(!)Впечатление в целом: высокая, стройная, обворожительная, красивая, эффектная девушка. Имеет благородные черты лица и обворожительную улыбку. Бледная кожа, золотисто-медовые глаза, волосы длинные с легкой волной, в основном распущенные, золотистого цвета. Имеет утонченный вкус. Всегда выглядит потрясающе. Розали, как плотоядный цветок, который соблазняет, а потом убивает. Самым манящим в ее лице являются глаза, в которые можно без памяти влюбиться...украшения носит серебряные, особенно любит кольца и длинные серьги.
7. Черты характера, привычки, страхи, желания.
(еще один, не мало важный пункт, старайтесь полностью передать характер персонажа, его страхи мечты, и др.): Переменчивый характер. Роуз может быть веселой и милой, а может быть редкостной стервой. Очень ревнива. Роуз обожает быть в центре внимания. Ей нравиться, чтобы все вокруг восхищались ею. Ответственная, умная, самостоятельная девушка. Обожает Эмметта Каллена (собственно потому и ревнива). Великолепный музыкант (2-ая после Эдварда)...Боится потерять Эммета, пожалуй это единственный страх девушки. Цель в жизни: счастье и безопасность семьи и надежда на рождение своего ребенка, ради этого Роуз готова отдать свою красоту.
Увлечения (хобби): рисование, музыка, танцы, машины.

8. Биография
(история жизни персонажа, не меньше 7 полных строк(!)): Розали Лиллиан Хейл родилась в Рочестере, Нью-Йорк, 14 февраля 1915 года, у нее было два младших брата, мать была домохозяйкой, а отец работал в банке. Работа банкира помогла сохранить достаток семьи во время Великой Депрессии. Роз родилась красивой и постоянно все оценивала, что делало ее тщеславной и эгоистичной. Однако, в отличие от своих родителей, которые всегда хотели от жизни большего, несмотря на их и без того высокий статус, Розали была просто счастлива тем, что она Розали Хейл и она красива.

Однажды, мама Розали попросила отнести обед, который забыл ее отец, к нему в банк и надеть новое платье для этого, в надежде, что сын владельца банка заинтересуется Розали. Это сработало. Ройс Кинг Второй прислал Розали розы, а после замечания о том, что ее глаза словно фиалки, Розали начали получать и фиалки тоже. Их отношения были основаны исключительно на физическом влечении, но Ройс был слишком занят в банке. Они стали встречаться, и незадолго до свадьбы, Розали пришла в гости к своей хорошей подруге Вере, которой она завидовала, потому что у нее была настоящая любящая семья - муж и маленький сын. В какой-то момент, когда муж Веры поцеловал свою жену, Розали поняла, что ее отношения с Ройсом совсем другие - в них не было ни капли любви, которая была так очевидна в семье Веры. Это понимание потрясло Роуз. Возвращаясь домой после этого визита, Розали встретилась со своим женихом и его друзьями, пьяными в стельку; Ройс хвастался перед друзьями красотой своей невесте, что в итоге привело к избиению и групповому изнасилованию Розали.

Умирающую Розали нашел Карлайл Каллен. Он спас ее от смерти, превратив в вампира. Превращение было крайне болезненным - тело словно сжигали. Она проснулась, и Карлайл объяснил ей, что с ней произошло и кем она стала. Став вампиром, Розали стала еще прекраснее. Вскоре она отомстила, убив Ройса и его друзей, которые изнасиловали и избили ее. Хотя она убила семерых, она не попробовала их кровь. После ее превращения, Розали стала членом семьи Калленов.

Спустя два года после ее превращения в 1935 году, Розали встретилась с молодым человеком по имени Эмметт, который был ранен медведем. Эмметт напомнил ей о Генри, маленьком сыне Веры, и, Розали решила спасти умирающего. Розали не хотела пить кровь Эмметта, и отнесла его к Карлайлу, который превратил его в вампира. Розали и Эмметт редко расставались после этого. Они - единое целое. Они поженились, и иногда живут отдельно от остальных Калленов.

В 1950-х годов семья Калленов пополнилась Элис и Джаспером. Благодаря их схожести, Розали и Джаспер часто играют биологических брата и сестру, которые были усыновлены Карлайлом и Эсме Калленами.
9. Способности
( У вампира могут быть максимум две способности): Ну способностей как таковых нет, разве что великолепная красота и сверхскорость..
10. Личное звание
(статус, указываемый под аватаром): .:Очарование и красота-моё призвание:.

Личная информация:

1. Ваш реальный возраст 18 лет
2. Ваш номер ICQ, агент Mail.ru
(По желанию, вы можете прислать связь с вами в личку администратору): ни ICQ ни агента нет, могу дать контакт http://vkontakte.ru/id37140343
3. Ваш опыт в ролевых играх? почти 6 месяцев
4. Как часто вы сможете появляться на форуме?
(Оценивайте свои возможности реально): не люблю надолго исчезать. раз в день подойдёт?)))
5.Читали ли вы книгу?
(Если не все, тогда укажите сколько): конечно читала.. все 4

Отредактировано Rosalie Cullen (2009-06-18 14:19:14)

0

2

Rosalie Cullen
-По анкете замечаний нет)теперь пост, тема: Розали готовит Эммету сюрприз-слова мысли действия.

0

3

Розали зашла в комнату Элис, та сидела и разбирала какие-то бумаги.. когда Роуз подошла к девушке, та моментально вскинула голову.
-Я тебя ждала, знала, что ты придёшь. Но не думала, что так скоро, признаться ты меня удивила.-не отрываясь от бумаг сказала Эл. Грациозно подойдя к вампирше, Рози сказала:
-Ты наверное знаешь, что я хочу сделать сюрприз Эммету..мне нужна твоя помощь дорогая.-шёпотом проговорила Розали, так как слух у вампиров отличный и если Эммет был бы поблизости, то это был бы уже не сюрприз. Но все мужчины в доме ушли на охоту, так что в доме остались только Эсми, Элис и Розали.
-Ещё надо как-то Эдварда уговорить, чтобы тот ничего не говорил ему. Ведь этот читатель мыслей, как всегда всё узнает..-мрачно подумала вампирша..
-Тебе моя помощь не потребуется..-весело сказала Элис. Её голос был похож на перезвон серебряных колокольчиков, но у Роуз уже этому не удивлялась и не восхищалась, ведь у неё у самой был такой же голос..
-Конечно, она уже всё увидела, ну тем лучше.
-Элис, ну скажи хотя бы, что я ему подарю?-умоляла девушку Розали, но та и внимания не обратила, только подняв свою головку, она проговорила:
-Хочешь удивить Эммета, подари ему то, чего сама бы желала..ну конечно платья и украшения ему лучше не дарить..-при этих словах в её глазах промелькнули озорные огоньки. Роуз ласково рассмеялась.. наверное их услышали мужчины, так как слышно было хлопанье двери..
-Конечно, спасибо Элис.-уже громче проговорила Рози и выскользнула из её комнаты.
-Я прекрасно знаю, что могу подарить Эммету, я мечтаю о ребёнке, значит ему подарить ребёнка? И где я его возьму? Бессмертного младенца нельзя сделать, так как придут Вольтури и конец всему семейству, в том числе и Белле..-пока она думала, то поймала на себе укоризненный взгляд Эда..
-Ох! Розали!-воскликнул тот, но Роуз только улыбнулась.
-Молчи Эдвард, хоть словом обмолвишься Эммету, я придушу тебя, а Элис потом добавит.. не волнуйся, я не подарю ему бессмертного младенца, если бы Эл это увидела, то поверь мне, я бы уже бежала от неё по лесу..
Эдварда похоже это удовлетворило, потому что он улыбнулся и коротко кивнул, мол всё понял.
-Вот и хорошо..-подумала Рози и улыбнулась в ответ, затем она подошла к Эммету и обняла его, тот криво усмехнулся и спросил:
-О чём это вы с Эдвардом шепчетесь?
-Да так..просто хотела кое-что уточнить.-ласково проговорила Роуз, при этом таща Эммета в другую комнату, вдруг девушка резко повернула голову в сторону Эдварда..казалось в её взгляде было что-то вроде угрозы, но потом там уже появились весёлые нотки и вампирша прошла вслед за Эмметом..
-Послушай Эмм, скажешь мне, что тебе хочется больше всего?-ласково начала Рози..
-Всё что мне хочется, у меня уже есть.-усмехнулся вампир, но Розали не удовлетворилась таким ответом..
-Спрашиваю ещё раз: что тебе хочется больше всего?-на этот раз вопрос прозвучал серьёзно, но Эммета то ничуть не смутило.
-Да ничего мне не хочется Роуз!-с этими словами вампир уже выпрыгнул в окно и успел умчаться в лес километров на 5. Розали вздохнула..
-Я не знаю, что ему подарить..-мрачно подумала вампирша, как сзади раздался мужской голос.
-А я знаю. Он всю жизнь мечтает о серебристом грузовике..-серьёзно сказал Эдвард, его слова заставили девушку рассмеяться.
-Эд! Что ты говоришь! Правда что-ли? Зачем?
-Конечно правда, но ему нужен не обычный грузовик, а грузовик из Италии-при этих словах он подмигнул Розали и исчез за дверью..
-Пошёл к своей Белле..-подумала та..
-Значит ему нужен грузовик из Италии? Что ж это можно устроить..-с такими мыслями, Роуз за секунду поднялась к себе в комнату и взяв чёрную сумочку, чёрное облегающее платье, чёрно-белые лакированные туфли на высоком каблуке, белые перчатки и солнце-защитные очки, вампирша побежала в ванную, когда она вышла, то встретилась с Джаспером. Тот вопросительно посмотрел на неё.. Рози закатила глаза и сказала:
-Не смотри на меня так, я собираюсь прогуляться. Вопросы?-при этих словах вампирша тут же почувствовала какое-то умиротворение... Джас сделал своё дело, тем самым расслабив Роуз. Однако, как только она опустилась в гараж, всё спокойствие, как рукой сняло..
Быстро сев в машину, Розали завела мотор и отправилась в аэропорт.. поймав при этом удивлённый взгляд волка, скрывавшийся в кустах..
-Зачем сюда пришёл этот щенок? Теперь всё расскажет Эммету..
Доехав до аэропорта, Розали успела в последнюю секунду регистрации...
-До Вольтерры.
-Конечно мисс, у нас как раз остался последний.-проговорила девушка за стойкой, увидев сколько ей дают за билет..
Сев в самолёт, Розали в который раз пожалела, что у неё нет дара Элис, сейчас бы спокойно смотрела за Эмметом, как он там.. будет ли переживать или махнёт на всё рукой...
Буквально через час самолёт пошёл на посадку, что немного удивило вампиршу, но на самом деле она просто задумалась..
Когда Роуз вышла, зазвонил телефон, звонил Эдвард..
-Что теперь?-гневно подумала Рози и достала трубку.
-Алло..
-Роуз не хочется тебя огорчать, но Эммет побежал за тобой...правда он не знает где ты, так что...-Эд не договорил...
-Эдвард! Вы вообще там думаете или нет? Зачем вы отпустили Эммета?-взорвалась Розали..
-Ладно Роуз не кипятись, мы его вернём!-раздался в трубке голос Карлайла, но смешок выдал Эдварда..
-Эд! Хватит!-при этих словах она выкинула трубку в мусорный бак и отправилась на поиски машины..
-Вот эта подойдёт..-подумала вампирша..
Подойдя к машине поближе, она увидела пьяных ребят, сидящих в ней...
-Мальчики, это ваша машина?-ласково спросила Роуз, те сразу же перестали смеяться и повернулись к ней..
-Смотрите, какая красотка, нет это не наша машина, а что ты сделаешь?-насмешливо спросил один и все снова засмеялись..
Розали улыбнулась и сказала:
-тем лучше..-при этих словах, она с такой скоростью вытащила их из машины, что те даже глазом моргнуть не успели...
Прыгнув в машину, Рози поехала на автозаправку..
-А вот и то что мне нужно,-весело подумала она, грациозно выпорхнув из машины, вампирша подошла к водителю..
-Простите, вы меня не подвезёте до одного места?
-Конечно мэм! Садитесь...-сказал мужчина, заводя мотор и выруливая с автозаправки...
Розали только улыбнулась и спокойно устроилась на переднем сидении.. через час водитель сказал:
-Хотите есть? а?
-Конечно, спасибо..-проговорила Роуз, ожидая пока тот выйдет из машины...
Через секунду она была уже на водительском сидении и ехала по дороге..
На следующий день, грузовик стоял возле гаража, а Рози стояла, облокотившись на него... тут же выбежал Эммет.
-Роуз! Где ты была?! Я же волновался!-прокричал тот, а вампирша только улыбнулась своей ангельской улыбкой..
-Сюрприз! Эммет это тебе! Из самой Италии..
-Спасибо Роуз, но как ты догадалась?-недоумевал вампир, поглядывая на грузовик.. в его глазах читалось явное любопытство и раздражение, потому что ему никто ничего не сказал...
-Эдвард..-тихо проговорила Рози и снова улыбнулась...

0

4

100% ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Crimson sunset » Принятые анкеты » Анкета Розали